вторник, 14 ноября 2017 г.

Верхнеландеховские гости в Епархиальной воскресной школе


3 ноября 2017 года Православная воскресная школа при Кинешемском епархиальном управлении принимала  гостей  из Верхнего Ландеха: воспитанников и  преподавателей воскресной школы при Свято-Никольском храме, настоятелем которого является  игумен Антоний (Мазурин), возглавивший делегацию.    
   

Директор кинешемской воскресной школы Марина Александровна Полякова провела экскурсию по школе и познакомила всех с экспозицией трёх  выставок, на которых были представлены: 
- многообразное творчество учащихся  воскресных  школ Кинешемской епархии;
- фотографии, книги, рисунки, отразившие судьбу царской семьи последнего императора России – Николая Второго;
- иконы Божией Матери, особо почитаемые православными.

Ученики воскресной школы при верхнеландеховском Свято-Никольском храме привезли свои рисунки для участия в епархиальном (региональном)  этапе Международного конкурса детского творчества “Красота Божьего мира”. Им посчастливилось увидеть не только все творческие работы, представленные на конкурс (а их было более ста!), но и понаблюдать за деятельностью жюри, которое  оценивало рисунки.

На память об этой интересной встрече была сделана общая фотография, а учащиеся Православной воскресной школы при Кинешемском епархиальном управлении приглашены с ответным визитом в Верхний Ландех.









Комментариев нет:

Отправить комментарий